воскресенье, 12 мая 2013 г.

Golden Rose Care+Strong nail lacquer №120

Всем доброго времени суток! Погода просто изумительная, деревья в цвету и настроение соответствующее - нежное и романтичное... Именно поэтому мой выбор пал на Golden Rose Care+Strong nail lacquer №120. Покупала этот лак еще раньше, да все ручки не доходили до него, а тут задумчиво перебирая "коллекцию" решила, что вот он, лак, отражающий мое настроение!

Что нам обещает производитель: Специальная формула с содержанием кальция, протеинов и витаминов ухаживает за вашими ногтями, делает их крепкими и эластичными.
Предохраняет ногти от разрушительного воздействия воды и моющих средств.
Лак прекрасно наносится на ногти, быстро высыхает, устойчив. Имеет изумительную цветовую палитру.

От себя могу сказать, что это моя новая любовь! Конечно лето требует своего и мы будем выбирать яркие неоновые лаки, но время от времени моя ручка будет упорно тянутся к нему.. Он такой нежный, такой ненавязчивый, такой.. Если меня не остановить, то я буду петь ему диферамбы )))
Но если чисто технически, то по текстуре это среднее между желе и эмалью. Цвет изумительный - припыленный розовый. Это не барби розовый, а элегантный розовый, который с удовольствием будет носить и юная девушка и дама постарше.
Кисть не широкая, но лак очень легко наносить, он не полосит и вполне можно обойтись одним слоем, однако я, по привычке, наношу два. Даже без топа лак продержался три дня вообще без изменений!!! Для GR на моих ноготках это мечта, т.к. даже с топом я их ношу 2 дня. И снимала я его только потому, что отрос ноготь у кутикулы (а растут они после масочки с перцем ой как быстро!).





Фокси оценивает лак )


Накрась и мне, а?


При искусственном освещении лак выглядит более холодным


При естесственном он более теплый


Какой же он на самом деле? )))))))

Когда лак был на мне, то ноготки действительно казались тверже, но может мне только показалось? )) Но даже, если здесь производитель наврал, я куплю еще несколько представителей этой серии однозначно!
Моя оценка 5 из 5! Даже 6 из 5 )))
Спасибо, что заглянули!
До скорого!

4 комментария:

  1. Танюшик))) Очаровательно. Не могу. Так нравится!
    И фото с цветами-отлично подобрано)))
    Получилось очень нежно и утонченно...
    Недавно таким лаком как раз пользовалась. Очень понравился=)
    пы.сы. Фокси - классная ^=^

    ОтветитьУдалить
  2. Приятный лак, нежный.

    ***
    Буду рада видеть в гостях http://beauticraft.blogspot.com/ =)

    ОтветитьУдалить